Über uns

ÜbungsleiterAngebot

Walter Mittendorfer.JPG

OSR Ing Walter Mittendorfer

66473540685

w.mittendorfer@aon.at

Kids Spiel- Leichtathletik, Fitnesstrainingam Montag

 

DI Walter Mittendorfer

67681212689

Kids Spiel- Leichtathletik

Florentina   2015

Florentina Paumann

6507500566

die_paumanns@aon.at

Kids Spiel- Leichtathletik, Lustiges Kleinkinderturnen für Kindergartenkinder

 

Philipp Feldbacher

6502825176

p.feldbacher@hotmail.com

Basketball-Hobbyspieler

 

Erika Hahn

664912874

erika.hahn@gmx.at

Step-Aerobic

Richie   2009

Richard Wiesinger

6504440434

richard.wiesinger@bgwieselburg.ac.at

Elisabeth Rinner.JPG

Elisabeth Rinner

6643668918

e.rinner@aon.at

Wirbelsäulengymnastik, Sport-kein Privileg der Jugend Fit in der zweiten Lebenshälfte, Lauftreff

 

Martina Stulik

6603507460

m.stulik@aon.at

Nordic Walking, Pilates, Lauftreff

 

Patrick Bruckner

6644047117

patrick.bruckner@schule-noe.at

Vorsorge aktiv

Michael Schiefer.jpg

Michael Schiefer

6643712372

michael.schiefer@aon.at

Erlebnis-Turnstunde für Volksschulkinder

Petra Schiefer.png

Petra Schiefer

66475059156

michael.schiefer@aon.at

Erlebnis-Turnstunde für Volksschulkinder

Gerlinde Metzinger.JPG

Gerlinde Metzinger

6765531504

metzinger@a1.net

Erlebnis-Turnstunde für Volksschulkinder

 

Helga Moser

6507306853

helgamoser@gmx.at

Damen Workout

 

Karin Brandhofer

6644319924

Zumba-Fitness